Apoyo a la academia

TODO
A
B
C
F
G
M
O
P
R
T
V
Z
avatar-JohnDoe

Eliamara Arias Flores

earias@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Evelyn Jannette Bacarreza Grandón

dir.cs.farmaceuticas@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Evelin Collio Salinas

ecollio@ucn.cl

avatar-JohnDoe

José Cerda Molina

jocer@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Fabian Colque Galleguillos

fabian.colque@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Ana Campos Astorga

sec.carrerafarmacia@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Joyce Cortés Pizarro

jocortes@ucn.cl

Marcia-Marisol-Cofré-Mánquez

Marcia Cofré Marquez

mcofre02@ucn.cl

ORIANA CONTRERAS

Oriana Contreras Figueroa

ocontreras@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Osvaldo Contreras Pallero

oscontreras@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Anay Flores Tolmo

anay.flores@ucn.cl

ELIANA-GODOY-CORTEZ

Eliana Godoy Cortés

elgodoy@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Marco González Sanchez

magonzal@ucn.cl

NICOLE GUTIERREZ

Nicole Gutierrez Plaza

nicole.gutierrez@ucn.cl

PALOMA GUZMÁN

Paloma Guzmán Pallero

pguzman@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Sheyla Guzman Salas

sheyla.guzman@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Sigrid García Olivares

sigrid.garcia@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Carlos Moron Solis

cmoron@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Marisol Martínez Díaz

secreta@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Kelly Órdenes González

kely.ordenes@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Yossie Osandón Santisteban

yossie.ossandon@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Fabián Placencia Lobos

fabian.placencia@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Daniza Ramírez Martínez

daramirez@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Janetti Rudolffi Castillo

janetti.rudolffi@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Jorge Rojo Araya

jorojo@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Pablo Troncoso Cárdenas

pablo.troncoso@ucn.cl

Andrea-Torres-A

Andrea Torres Araya

sec.direccionquimica@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Luisa Valdivia Bernal

luisaval@ucn.cl

Rafaella_Zarate_UCN

Rafaella Zárate Canales

rafaella.zarate@gmail.com

Insertos en una región que está en constante crecimiento y que demanda profesionales que satisfagan las necesidades territoriales acordes al crecimiento científico y tecnológico del país