Académicos

TODO
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
Y
Z
Victor_Apel

Víctor Marcelo Apel Kuzniec

correo: vapel@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Isabel Mercedes Armella Lopez

correo: iarmella@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Tomas Segundo Avila Rodriguez

correo: tavila@ucn.cl

Duxan Arancibia Radich

Duxan Arancibia Radich

correo: duxa.arancibia@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Anna Claudia Alarcón Steel

correo: aalarcon@ucn.cl

Diego Ayma

Diego Armando Ayma Anza

correo: diego.ayma@ce.ucn.cl

avatar-JohnDoe

Fabian Eduardo Belmonte Aguilar

correo:fbelmonte@ucn.cl

Cesar Bonilla

Cesar Manuel Bonilla Diaz

correo: cesar.bonilla@ucn.cl

Sergio-Conejeros (1)

Sergio Conejeros Espindola

correo: sconejeros@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Francisco Alejandro Calderón Maldonado

correo: fcalderon@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Rodrigo Esteban Antonio Castillo Rojas

correo: rocastillo@ucn.cl

Nathalie Castro

Nathalie Cristina Castro Muñoz

correo: ncastro@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Sergio Esteban Curilef Huichalaf

correo: scurilef@ucn.cl

LUIS DEL CAMPO

Luis Del Campo Conejeros

correo: lcampo@ucn.cl

Francisco Escalante

Francisco Guillermo Escalante Ibacache

correo: fescalante@ucn.cl

Juan Carlos Egaña

Juan Carlos Egaña Arancibia

correo: jegana@ucn.cl

Dario Espinoza photo

Dario Jesus Espinoza Pizarro

correo: despinoza01@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Eduardo Alberto Fierro Morales

correo: efierro@ucn.cl

Captura de pantalla 2021-12-17 a la(s) 19.10.27

Sandra Patricia Fuentes Villalobos

correo: sfuentes@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Zoila Ada Josefina Fernández Miranda

correo: zfernand@ucn.cl

Elizabeth Gasparim

Elizabeth Terezinha Gasparim

correo: egasparim@gmail.com

Fernando Guzman

Fernando Alfredo Guzmán Olivos

correo: fernando.guzman@ucn.cl

Gabino Garrido

Gabino Garrido Garrido

correo: gabino.garrido@ucn.cl

Gilberto Garay

Gilberto Garay Cortes

correo: genly.leon@ucn.cl

Isabel García Martínez

Isabel Garcia Martinez

correo: igarcia@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Ricardo Antonio Guerrero Soto

correo: rguerrero@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Carlos Esteban Huerta Briones

avatar-JohnDoe

Martha Brigitte Hengst Lopez

correo: mhengst@ucn.cl

Ana Isabel Julio Torres

Ana Isabel Julio Torres

correo: ajulio@ucn.cl

IVAN_JIRONRAYA_FOTO

Iván Jirón Araya

correo: ijiron@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Raúl Jiménez Alarcón

correo: rjimen@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Victor Hugo Kesternich Martinez

correo: vkestern@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Jorge Andres Littin Curinao

correo: jlittin@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Maria Loreto Ladrón De Guevara González

correo: mlladron@ucn.cl

JAIME LLANOS

Jaime Alfonso Llanos Silva

correo: jllanos@ucn.cl

Genly León

Genly León Torres

correo: genly.leon@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Roberto Alfredo Lineros Rodriguez

correo: roberto.lineros@ucn.cl

DouglasMundarainFOTO

Douglas Fernando Mundarain

correo: dmundarain@ucn.cl

Sabina_Montoya

Sabina Andrea Montoya Marquez

correo: samont@ucn.cl

CRISTINA MANZANEDA

Cristina Beatriz Manzaneda Herrera

correo: cmanzaneda@ucn.cl

Ronald Nelson González

Ronald Alexis Nelson Gonzalez

correo: rnelson@ucn.cl

Michel Molina

Michel Molina Del Sol

correo: mmolina01@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Miguel Gabriel Murphy González

correo: mmurphy@ucn.cl

Sebastián Orellana

Sebastian Eduardo Orellana Soto

correo:sebastian.orellana01@ucn.cl

Andrea.ortega

Andrea Marcela Ortega Mardones

correo: aortega@ucn.cl

Elva_Ortega

Elva Eliana Ortega Torres

correo: eortega@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Elena Elizabeth Orellana Villazon

correo: eorellana@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Jorge Augusto Otalora Arias

correo: jorge.otarola@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Irma Pinto Rojas

correo: ipinto@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Marcia Perez Fehrmann

correo: maperez@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Flavia Catalina Pennini

correo:fpennini@ucn.cl

Patricia Pozo foto QYF

Patricia Tatiana Pozo Sanhueza

correo: ppozo@ucn.cl

Luis Rojas QCA

Luis Rojas Araya

correo: l.rojas@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Maria Rosario Robbiano Bustamante

correo: mrobbian@ucn.cl

Marcia_Rojas

Marcia Rosa Rojas Silva

correo: mrojas@ucn.cl

JuanCristobal_Rojas

Juan Cristobal Rojas Gómez-Lobo

correo: jurojas@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Bernardo Antonio San Martin Rebolledo

correo: sanmarti@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Victor Francisco Sirvent Espallargas

correo: victor.sirvent@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Ricardo Soto Montero

correo: rsoto@ucn.cl

Susana-Soto

Susana Soto Rojo

correo: susoto@ucn.cl

Mario_Salas

Mario Salas Garcia

correo: msalas@ucn.cl

Karol I. Santoro

Karol Ivonne Santoro Pizarro

correo: ksantoro@ucn.cl

ADRIANA-TAPIA

Adriana Maria Tapia Barraza

correo: adtapia@unc.cl

avatar-JohnDoe

Richard Nelson Urzua Luz

correo: rurzua@ucn.cl

Alejandro Vásquez

Alejandro Vasquez Guerra

correo: alejandro.vasquez@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Viviana Vera Lara

correo: vvera@ucn.cl

Alejandrina_Alucema_2

Alejandrina Alucema Vargas

correo: aalucema@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Marcela Liliana Vallejo Santiago

correo: mvallejo@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Luisberis Velasquez Abad

correo: lvelazquez@ucn.cl

Julio Yanez

Julio Marcelo Yáñez Valenzuela

correo: juyanez@ucn.cl

avatar-JohnDoe

Ramon Antonio Zarate Aliaga

correo: rzarate@ucn.cl

Insertos en una región que está en constante crecimiento y que demanda profesionales que satisfagan las necesidades territoriales acordes al crecimiento científico y tecnológico del país